euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 24, 2021 9:26:16 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Travessa e prato faiança decoração policromada "Galos" Portugueses séc. XIX/XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 31,5 x 26 cm