euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:30:38 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Paisagem com cavalo óleo sobre madeira escola Inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm