euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 24, 2021 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena de mercado óleo sobre tela assinado R. GOMEZ COMPUZANO (provavelmente Ricardo Gomez Campuzano - 1893-1981), datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 85 cm