euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:20:07 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Paisagem com rio óleo sobre contraplacado assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55 cm