euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 24, 2021 9:04:27 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
Relógio de mesa estilo Império mármore de diversas colorações aplicações de bronze cinzelado e dourado, mostrador em esmalte branco com numeração árabe a negro, autonomia de oito dias Francês séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, mecanismo a necessitar de revisão mostrador e máquina marcados BERTHOUD A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm