euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 24, 2021 9:30:04 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
Cena de interior - Rembrandt (?) pintando óleo sobre madeira séc. XIX defeitos assinado (provavelmente Hubertus van Hove - 1814-1864/65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 42 cm