euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 24, 2021 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem campestre com figuras e lago óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, restaurado assinado W. H. PATTON, datado de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44,5 cm