euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 24, 2021 9:02:10 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de D. Amélia de Orleães (1865-1951) fotografia sobre papel moldura em pau-santo com aplicações em prata dourada Portuguesa séc. XIX/XX falta de pequenos pregos nos cantos, fotografia com dois pequenos furos, sinais de uso com dedicatória assinada e datada de 1896, prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm