chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 10:10:21 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Garrafa de Champagne TATTINGER vidro e acrílico serigrafado decoração policromada, caixa original Francesa séc. XX defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm