euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 24, 2021 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Par de candeeiros de mesa articulados - modelo "Archimoon Soft" alumínio abat-jour em tecido plissado Italianos séc. XXI sinais de uso, riscos na base edição FLOS, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (máxima) 87 cm