euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:11:13 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de lanternas madeira entalhada vidros pintados "Paisagens com figuras orientais" Chinesas séc. XX sinais de uso e pequenas falhas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 20 x 20 cm