euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 24, 2021 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de chenets estilo rocaille bronze dourado e relevado "Figuras galantes" Franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 x 42 cm