euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 24, 2021 10:01:07 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de candelabros de cinco lumes "Putti" antimónio patinado Franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste, sinais de uso diversos, restauros, falta de uma arandela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm