euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 24, 2021 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Une repetition" escultura em antimónio base em mármore Francesa séc. XX restauros, faltas e defeitos segundo original de Vincent Desire Faure de Brousse (1876 - c. 1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm