euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 24, 2021 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Pote com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Português séc. XX marcado PLL Aveiro, Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm