euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 24, 2021 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mapas de Inglaterra e da Escócia duas gravuras coloridas sobre papel Holandesas séc. XVIII manchas e pequenos defeitos gravadas por Petrus Schenk (1660-1718/19), uma datada de 1708 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 51 cm; 56 x 50 cm