euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Arquipélago dos Açores gravura aguarelada sobre papel Europeia séc. XIX pequenas manchas e pequenos defeitos no papel datada de 1584 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47 cm