euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:42:34 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Meninos a brincar par de técnicas mistas sobre papel pequenas manchas de humidade assinados Y. CHEVILLON e datadas de 1898 e 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 49 cm