euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem com moinho aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm