euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 24, 2021 9:38:56 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Frascos de perfume e miniaturas LALIQUE vidro e cristal grande formato da linha "Flacon Collection" 1999, 2001, 2002, 2003, "Sagittaire", "Phenix", "Faune", "Le Baiser" e miniaturas "Les Mascottes", das mesmas e de outros modelos dos anos 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 Franceses séc. XX/XXI sinais de uso nas embalagens de origem marcadas LALIQUE Dimensões (altura x comprimento x largura) - ("Flacon collection 2001") 18 cm; ("Flacon collection 2012") 14 cm