euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de taças de pé alto e duas bombonières com tampa cristal Europeias séc. XIX/XX bombonières com esbeiçadelas e uma com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bombonière) 27,5 cm; (taças) 18,5 cm