euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:33:53 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de diversas peças de servir faiança e faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração a amarelo e verde relevada, composto por travessa com pegas, prato com pé, 2 saladeiras grandes, 2 saladeiras pequenas, fruteiro, 4 covilhetes e 12 pratos de sobremesa Portuguesas séc. XX/XXI uma saladeira com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa com pegas) 5,2 x 49,5 cm