euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:08:50 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Busto feminino escultura em mármore e alabastro Italiana séc. XIX/XX assinada R. AURITI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 21 cm