euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça e duas leiteiras loiça de pó-de-pedra da Fábrica Wedgwood decoração estampada a negro "Cenas com fidalgos" sobre fundo ocre Inglesas séc. XIX (1ª metade) taça com pequena esbeiçadela na base, uma leiteira com cabelos no fundo uma leiteira marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 7,2 x 17 cm; (leiteira maior) 12,5 cm