euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:31:20 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Minerva e Marte duas placas de suspensão em gesso decoração relevada e policromada Europeias séc. XX esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm