euro_symbol€ 1,400Valor base
doneJan 17, 2021 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "La Bibliothèque" serigrafia sobre papel assinada, numerada 242/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 64 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Les Estampes - 1929-1976". Paris: Yves Rivière, 1967, p. 31, nº 36, onde se encontra datada de 1959.