Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,400Valor base

doneJan 17, 2021 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "La Bibliothèque" serigrafia sobre papel assinada, numerada 242/250 Dim. - 50 x 64 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Les Estampes - 1929-1976". Paris: Yves Rivière, 1967, p. 31, nº 36, onde se encontra datada de 1959.