euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 17, 2021 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
JÚLIO DE SOUSA - 1907-1966 Figura feminina tocando guitarra técnica mista sobre papel assinada e datada de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28,5 cm