euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 17, 2021 9:46:56 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
MÓNICA CORRÊA MENDES - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 180 cm