euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 17, 2021 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Taça faiança decoração a azul e verde "Flores" craquelé assinada e datada de 1972 no verso, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 16 cm