euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 17, 2021 9:52:44 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
GIL MAIA - NASC. 1974 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 2007 na protecção do verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 49 cm