euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 17, 2021 9:44:59 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Santo António com o Menino Jesus - lusão às festas populares litografia sobre papel assinada, numerada 81/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 24,8 x 29 cm