euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:34:51 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1977, numerada 121/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 76 x 56 cm