euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 17, 2021 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 5/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 65 cm