euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
PAUL JENKINS - 1923-2012 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1973, sem indicação de tiragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 31 cm