euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 17, 2021 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 14,5 cm