euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 17, 2021 9:41:58 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21,5 cm