euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 3, 2021 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Retrato de homem guache sobre papel pequenos defeitos assinado e datado do Porto - 23-11-1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26 cm