euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarro e bacia loiça de pó-de-pedra da Fábrica B & H Cie. - CHOISY - LE ROI - FRANCE decoração relevada em tons de verde e laranja Franceses séc. XIX (2ª metade) cabelos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 29,2 cm