euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 10:21:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opaline decoração a rosa e dourado "Flores", chaminé e globo em vidro gravado "Cena de caça" Europeu séc. XIX/XX electrificado, falta no bordo do globo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm