euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 3, 2021 10:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de onze talheres diversos metal prateado decorações diversas, composto por 8 colheres diversas, uma faca de fruta e 2 garfos de sobremesa Ingleses séc. XX faltas no prateado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 25,5 cm