euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 10:13:36 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa com faqueiro para seis pessoas aço inox, cabos em baquelite, caixa em madeira composto por trinchantes de carne, 6 colheres de sopa, talheres de carne e colheres de sobremesa Inglês séc. XX sinais de uso marcado SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de trinchar) 30,5 cm