euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 3, 2021 10:15:12 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Oveiro metal prateado pomo da tampa relevado "Ave no ninho", interior com suporte para três ovos, com lamparina na base Alemã séc. XIX/XX sinais de uso, reparação no interior marcado WMF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm