euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de candelabros de cinco lumes bronze prateado decoração gomada e relevada com patine dourada Europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm