Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 3, 2021 9:07:46 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Espontão militar ferro e madeira Português séc. XVIII faltas e defeitos Dim. - 202 cm