chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2Valor base
doneJan 3, 2021 10:01:34 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Robot "Emílio" pvc com comando Italiano séc. XX (finais) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca Giochi Preziosi Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm