euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:59:04 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cenário de teatro miniatura aglomerado de madeira, massa e antimónio representação de castelos com figuras africanas e orientais Alemã - Nuremberga séc. XX (anos 50) sinais de uso, falhas de policromia informações no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 50 x 14 cm