euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Caixa vitrine com colecção de conchas e búzios caixa em madeira pés zoomórficos em metal Europeia séc. XIX sinais de uso, defeito num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 47 x 47 cm