euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 3, 2021 9:55:17 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Caixa para charutos "Dunhill" madeira folheada a raiz de nogueira interior forrado a vidro fosco branco e metal cromado Francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 x 15 cm