euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bustos de figuras orientalistas par de esculturas em terracota policromada Austríacas séc. XX (1ª metade) faltas na policromia, pé de uma base partido e colado assinadas GECHUTZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm