euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:52:57 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
EZEQUIEL - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 33 cm